Детство- время золотое,

И волшебные мечты,

Детство- это мы с тобою,

Детство – это я и ты!

1 июня  в Суриковском СДК работниками дома культуры и сельской библиотеки проводилась игровая программа «Праздник детства!».  В празднично украшенном зале детей встречали ведущие Анна Чумакова и Ольга Кублицкая.  Поприветствовав ребят, ведущие пригласили всех принять активное участие в литературных  играх и спортивных эстафетах. Дети с большим удовольствием принимали участие, каждый старался быть первым.

В ходе мероприятия ребятам загадывали загадки на различные темы, на которые они  быстро находили правильный ответ. Также для ребят была оформлена книжная выставка «Читаем лето!», дети с большим интересом рассматривали яркие картинки книг, а кто – то  успел немного почитать.  В завершение праздничной программы был объявлен конкурс на лучший рисунок, ребята рисовали мелом на асфальте,  все были большие молодцы, а победителем стала Юля Анискевич. Все участники мероприятия были награждены сладкими подарками.  Никто из гостей праздника не остался равнодушным. В заключение программы  ведущие пожелали всем ребятам весело и интересно провести  каникулы и попрощались.

P.S.  Выражаем  огромную благодарность   ИП Симак В.В магазин «Вектор за оказанную помощь в проведении мероприятия.

А. Чумакова,

библиотекарь с. Суриково