17 ноября был организован выезд членов дискуссионного киноклуба «Точка зрения» из с. Суриково  в с. Новобирилюссы на презентацию видеоработ участников клуба «Азбука журналистики» (дома детского творчества «Юность») «Это моё кино». В центральной детской библиотеке нас очень тепло встретила Козина Ю.О., помощник директора по работе с детьми МБУК «ЦБС» Бирилюсского района.  Участникам киноклуба «Точка зрения» была проведена экскурсия, где ребята были ознакомлены с направлениями работы, представлены книжные выставки, игровая комната, читальный зал. Многие из них, ознакомившись с фондом библиотеки, выбрали себе интересные книги. Участники клуба «Азбука журналистики» показали единомышленникам свои видеоработы, рассказали о создании и обработке видео, об участии в конкурсе «Твори-Гора». В тесной дружеской обстановке ребята обсудили и прокомментировали услышанное и увиденное, поделились впечатлениями. Встреча удалась, члены киноклуба «Точка зрения» возвращались домой с приподнятым настроением.

Анна Чумакова,

библиотекарь Суриковской сельской библиотеки