8 июля отмечался самый трогательный и светлый праздник – День семьи, любви и верности.

Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

В субботний вечер 8 июля Центральная и Центральная детская библиотека приняли участие в большом празднике на территории Районного дома культуры. Всем гостям праздника предлагалось выполнить различные задания: оформление стенда домиками под названием «Семья – любви великой царство», изготовление открыток-ромашек с написанием пожеланий своей семье и близким. Для взрослых на книжной выставке «Эхо вечной любви» были представлены художественные книги о семье, стихи для женщин и литература, посвященная воспитанию детей. Одним из элементов выставки стали «Заморочки из бочки», с тремя темами «заморочек»: «Найди пару», «Родственные узы», «Собери пословицу». Все участники площадки получили много радостных эмоций и сладкие призы.