15 мая в Кирчиженской библиотеке состоялся конкурс «Вместе дружная семья», к участию в котором были приглашены многодетные семьи.
Библиотекарь рассказала детям о семье, как о величайшей общечеловеческой ценности, заострила внимание на том, что мир в семье главное условие благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи.
Дети активно участвовали в викторине, отвечали на вопросы и отгадывали загадки о семье, а главное – непринужденно общались и удивили своих родителей рассуждениями о том, какими они будут, когда вырастут.
Не остался без внимания конкурс рисунков «Моя семья», по которым родители отгадывали рисунки своих детей, посвятили стихи своим мамам. Родители вместе с детьми познакомились с выставкой книг «Семейная академия», закончилось мероприятие награждением сладкими призами и выбором интересных книг.

О. Сулейманова,
библиотекарь сельской Кирчиженской библиотеки