8 июля к Всероссийскому «Дню  семьи, любви и верности» в Ивановской библиотеке прошел утренник с играми и конкурсами «Счастливая семья». Участие в праздничной программе приняли мамы с детьми и бабушки со своими внуками. Символом этого праздника, считается «ромашка», и девочки с удовольствием поиграли в игре «Фантики». Они с ромашки срывали лепесток с заданием и выполняли его; задавали вопросы о семье, а также загадывали интересные загадки. Далее, каждый ребенок нарисовал своих  родителей, сестренок и братишек. Все очень старались и получились очень красивые рисунки. Еще ребята с удовольствием рассказывали стихи о своей дружной и крепкой семье. В завершении праздника, все участники награждались сладкими призами.

Библиотекарь Ивановской сельской библиотеки: Цугленок А. Н.