В библиотеке филиал №4 ко Дню Защитника Отечества прошла конкурсная программа под названием «С любовью к Отечеству».

Участниками стали ребята младшего возраста. А школьницы постарше их оценивали и стали представителями генштаба.

Мальчишки с удовольствием приняли участие в конкурсе «Наш солдат умом и силой богат», каждый по очереди должен был продолжить пословицу. В конкурсе «Военная авиация» участники на бумаге записывали вопросы для зрителей, делали самолеты и запускали, поймавшие отвечали на их вопросы. В шуточном конкурсе «Каша из топора» ребята называли по одному продукту, необходимому для приготовления супа. Затем желающие разгадали небольшой кроссворд на армейскую тематику. За правильный ответ и выполненное задание каждый участник получал звездочку.

В завершение праздника состоялось награждение ребят сувенирами и поздравительными открытками.

Библиотекарь Ивановской библиотеки

А. Цугленок