All-focus

1 июня в Промборовской сельской библиотеке для детей была проведена конкурсно-игровая программа «Нам улыбается детство». Библиотекарь поздравила ребят, рассказала о празднике. Ребята участвовали в различных конкурсах и викторинах, подвижных играх и в сказочных эстафетах. В игре приняли участие две команды «Колобок» и «Три поросенка», которые проявили смекалку, находчивость в конкурсах по сказкам: «Курочка ряба», «Кот в сапогах», «Лягушка-путешественница» и др. Вспоминали сказки, отгадывали загадки-путаницы, загадки о лете и на время стали актерами игры – сказка «Репка» на новый лад. Читали стихи, танцевали, играли в игры: «Если весело живется —  делай так!», «Привет», «Считалочка». Также к мероприятию была оформлена книжная выставка «Книжная тропинка лета».  Путешествие закончилось призами. Эта программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение.

Библиотекарь Промборовской сельской библиотеки Чернова В. В.