С 19 по 25 ноября в библиотеках проходит акция «Всероссийская Неделя «Живой классики». Она включает в себя различные мероприятия для потенциальных участников одноимённого международного конкурса юных чтецов.

20 ноября в Рассветовской библиотеке был проведен обзор литературы для будущих чтецов.

Ребята просмотрели видеоролик, который помог школьникам больше узнать о VIII Всероссийском конкурсе юных чтецов, об условиях участия в нем.

Сотрудники библиотеки оформили выставку книг для детского чтения. Заведующая Митюкова Галина Николаевна обратилась с напутственным словом к ребятам, которые планируют принять участие в конкурсе «Живая классика», дала советы по выбору художественного произведения, познакомила со списком книг тех писателей, которые могут быть выбраны в качестве выступления в конкурсе «Живая классика».

Митюкова Г.Н.,

Заведующая Рассветовской библиотекой.