Для того чтобы раскрыть таланты девочек в ведении домашнего хозяйства, оценить их привлекательность и очарование, юмор и находчивость в стенах Суриковской библиотеки прошла конкурсно-игровая программа «Наши девочки – самые, самые!».

Наши девицы поделились на две команды Весна и Мечта. В первом конкурсе «Давайте познакомимся» участницы представили свои команды.

В конкурсах «Этикет», «Кулинарный», «Крепкая пуговица» девочки блеснули своими знаниями за столом, и в общественных местах, назвали очень много блюд с картофелем, умело пришили пуговицы.

Следующее испытание заставило наших девочек, превратится в прекрасных Золушек, они разложили фрукты и овощи по корзинкам с закрытыми глазами, а так же назвали блюда, которые можно приготовить из данных фруктов и овощей.

Завершило мероприятие «Шуточное предсказание судьбы» девочки по вытянутому названию предмета узнали, что их ждет в этом году.

Все участницы большие молодцы, справились со всеми испытаниями, за что были награждены небольшими подарочками.

Библиотекарь Суриковской сельской библиотеки Чумакова А.