10 февраля в Центральной детской библиотеке прошла интеллектуальная игра «Детективное агентство». Ребятам было предложено примерить на себя роль частных сыщиков и разгадать множество сказочных тайн и преступлений.

А самое главное –ребятам пришлось немного поломать голову над вопросом: «Что делать со всеми теми уликами которые они нашли?». С первого взгляда это совсем ненужные вещи, но отсутствие даже самой незначительной детали остановят весь процесс расследования. Поэтому юным детективам шаг за шагом пришлось искать все звенья этой цепочки.

Это занятие не для слабаков! Чтобы пройти игру понадобилось подключить весь ум, сообразительность и смекалку, ведь без этих качеств никогда не стать настоящим детективом. Если и вы хотите окунуться в мир таинственных хитросплетений, то добро пожаловать в нашу библиотеку! Решились? Тогда вперед! Три! Два! Один! Поехали!!!