Учебный год закончился. Впереди долгожданное лето!!! В Рассветовской библиотеке для ребят состоялось открытие летнего сезона чтения «Каникулы библиотечного режима».

В День защиты детей в библиотеке прошел День веселых затей для маленьких и стареньких, для непослушных и послушных, для двоечников и отличников, для толстеньких и худеньких, с веснушками и без.

Для участия в игровой программе ребятам понадобилась смекалка, сообразительность и внимание. Дети отлично справились с вопросами «Каверзной» викторины. Очень активно юные читатели отгадывали загадки, громко радуясь своей сообразительности и находчивости. В завершение праздника ребята нарисовали ЛЕТО.

День веселых затей в библиотеке завершился, все участники получили заряд бодрости, отличного настроения.  Дети ушли из библиотеки с книгами и желанием ещё посетить библиотеку.

Акулова С. Г.

библиотекарь детского отделения