Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете.

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник, который дарит детям хорошее настроение. В Промборовской сельской библиотеке в этот день состоялась праздничная развлекательная программа «Яркие краски детства».

Ребята отгадывали летние загадки, вспоминали названия луговых цветов, а также участвовали в играх, необычных эстафетах, веселых конкурсах: «Книжные гонки», «Угадай сказочного героя», «Маленькое сердце-частичка большого», «Как живешь?».

Литературные игры и викторины помогли проявить способности участников в празднике. Дети зарядились хорошим настроением на весь день! В завершение праздника все присутствующие получили сладкое угощение. Вот таким веселым выдался День защиты детей в библиотеке!

Библиотекарь Чернова В. В.

Промборовская сельская библиотека филиал № 19