Рождественский квест, о котором вы читали ранее, стал началом целого цикла рождественских мероприятий, в которых приняла участие детская библиотека.

Во-первых, мы стали свидетелями, зрителями, и немножко организаторами великолепных колядок, которые устроила группа «Звёздочки» детского сада «Колокольчик» в Центре общения старшего поколения по Бирилюсскому району при Социальном Фонде России.

Во-вторых, районный дом культуры, детская библиотека и настоятель Свято-Троицкого храма провели цикл вертепных представлений для учеников Новобирилюсской школы. Поздравления отца Сергия с Рождеством и Крещением, беседы о традициях Рождества и, конечно же, вертепная сказка «Про Ирода-царя» — как раз то, что нужно для создания атмосферы святочных чудес.

Святки подошли к концу, но радостные встречи не заканчиваются. Присоединяйтесь к нам, и мы непременно разделим с вами и повседневное веселье, и праздничные чудеса.