
Цикл мероприятий под названием «Художники – иллюстраторы детских книг» успешно завершен. В нем приняли участие ученики 4 «а», 4 «б» и 4 «в» классов. В рамках библиотечных встреч школьники получили возможность проявить себя в качестве иллюстраторов, глубоко погрузиться в мир сказок и создать уникальные образы персонажей.

Обсуждение закрыто.