8 июля в Кирчиженской библиотеке прошла празднично-игровая программа «Семья — это то, что с тобою всегда», посвященная Дню семьи, любви и верности, в котором приняли участие дети всех возрастов.

Библиотекарь рассказала об истории создания праздника, познакомила с его символом — ромашкой, которая с древних времен была знаком любви.

Дети активно участвовали в конкурсах: «Семейная азбука», «Знатоки традиций», рисовали свою семью. Вместе с Ольгой Васильевной гости праздника изготовили бумажные ромашки, после чего все вмести отправились за полевыми цветами, чтобы из них собрать букеты и подарить своим родителям.

Большой интерес проявили дети к книжной выставке: «Читаем всей семьей».

В завершении праздника всем участникам были вручены сладкие призы, праздник подарил всем хорошее настроение.

Библиотекарь Кирчиженской библиотеки О. Сулейманова.