Ко Дню семьи , любви и верности в библиотеках Бирилюсской ЦБС прошли праздничные мероприятия:

В филиале №3 (д. Бирилюссы) к этому празднику была приурочена выставка детских рисунков и поделок «День любви и верности».

В филиале №4 (д. Ивановка) – праздник «Дружная семейка», на который собрались дети с мамами, папами и бабушками. Для каждого нашлось развлечение – дети рассказывали о том, что такое семья, читали наизусть стихи про мам, пап и бабушек. Мамы – соревновались в игре-аттракционе «Узнай руку своего ребёнка», в то время как папы за них болели. Все желающие показали свою ловкость и скорость во время подвижных конкурсов, и никто ни ребенок, ни взрослый, не отказался от совместного исполнения песен о семье.

В филиале № 10 (с. Суриково) в этот день семьи собрались на круглый стол «Семья – единство помыслов и дел».